Районная акция "Поем с мамой вдвоем", посвященная Дню матери России

Ежегодно в конце ноября в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение, - это Всероссийский день матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

МБУК «Централизованная клубная система»  объявляет районную акцию  «Поем с мамой вдвоем», посвященную  Дню матери России.

Для участия необходимо:

направить видео и заявку на указанную электронную почту: valencia@bk.ru

Прием заявок и видеоработ - до 22 ноября.

Все видео участников будут размещены на странице ВКонтакте в группе Культура Комсомольского района https://vk.com/public195084808. Видео, предоставленные в 2020 году, не принимаются.

Требование к видео: видео должно быть в горизонтальной ориентации экрана.

Заявка

на участие в районной акции «Поем с мамой вдвоем», посвященная Дню матери России

1. Полное наименование учреждения

2. ФИО мамы и ребенка