Зиля Зейдуллина приняла участие в передаче «Башваткыч» (Головоломка) на канале ТНВ Татарстан

На днях в передаче "Башваткыч" (Головоломка) на канале ТНВ Татарстан приняла участие жительница деревни Чичканы Зиля Зейдуллина.

Зиля - студентка Казанского федерального университета института филологии и межкультурной коммуникации, факультета английского и татарского языков.

Зиля закончила Чичканскую основную, Комсомольскую среднюю школу №2. Она была очень активной учащейся. Зиля участвовала в культурных и спортивных мероприятиях школы, сельского поселения, района. Была ведущей на праздничных концертах, сабантуях деревни Чичканы, была командиром отделения зарничников.

С первого курса она ведущая актриса молодежного театра "Мизгел" при КФУ, организатор орфографического конкурса "Spell batl".

Зиля принимала участие в передачах "Таяну  ноктасы", "Манзара". Снимается в передаче "Литературное наследие".

Мы гордимся нашей землячкой, желаем ей больших творческих успехов.

18 ноября 2021