Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

От эффективности вашей деятельности во многом зависит социально-экономическое развитие района и региона, выполнение приоритетных национальных проектов, повышение качества жизни граждан.

Работникам налоговой службы присущи высокий профессионализм, ответственность, принципиальность, которые позволяют успешно выполнять поставленные задачи: строго контролировать соблюдение законодательства и обеспечивать своевременное пополнение бюджетов разных уровней. Уверены, такой подход и впредь будет обеспечивать прозрачность и четкость налоговой политики.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, новых успехов в работе на благо родного края и его жителей!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

19 ноября 2021