Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём бухгалтера в России

Уважаемые бухгалтеры Комсомольского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера в России!

Сегодня ни одно предприятие, учреждение или организация не могут обойтись без каждодневного, кропотливого труда бухгалтерии!

В современном мире к профессии бухгалтера предъявляются самые высокие требовании: нужно идти в ногу со временем, постоянно быть в курсе изменений законодательства, владеть специализированными программами.

Внедрение компьютерной техники не отменило основных качеств, предъявляемых к представителям этой профессии. Это внимательность, аккуратность и ответственность, поэтому каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей в любой организации.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, большого личного счастья и успехов в труде!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

19 ноября 2021