Очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района

22 ноября 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района.

В ходе заседания рассмотрены и обсуждены три основных вопроса:

- Об итогах работы административной комиссии Комсомольского района за истекший период текущего года.

- О межведомственном взаимодействии при организации наблюдения за лицами, страдающими психическими расстройствами и представляющими опасность для окружающих, в целях предупреждения совершения ими общественно опасных деяний.

- О принимаемых мерах по повышению уровня правовой грамотности и правосознания граждан как одного из основных направлений профилактики правонарушений.

По каждому вопросу повестки дня приняты конкретные решения со сроками исполнения.

22 ноября 2021