Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Вёл заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания обсужден вопрос об организации работы по профилактике пожарной безопасности на территории Комсомольского района.

Также затронуты вопросы об итогах осеннего обследования источников противопожарного водоснабжения, организация и содержание источников противопожарного водоснабжения в зимний период и об обеспечении безопасности людей на водных объектах Комсомольского района в осенне-зимний период 2021/2022 года.

22 ноября 2021