На планерке в администрации Комсомольского района рассмотрены актуальные вопросы

Традиционно рабочая неделя в администрации района началась с еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов озвучил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

Рассмотрены вопросы содержания дорог в зимнее время, реализации национальных проектов, завершения проектов инициативного бюджетирования граждан в текущем году и подготовки проектных документаций для участия в 2022 году, подготовки к новогодним праздничным мероприятиям и другие.

Санитарное благополучие района, сохранение жизни и здоровья населения является самой главной задачей. В связи с этим обсуждение темы о ситуации по распространению коронавирусной инфекции и о принимаемых мерах профилактики заболевания остается одной из главных тем еженедельной планерки.

На планерке был обсужден ряд и других важных вопросов.

Глава администрации района Александр Осипов дал ряд поручений ответственным руководителям.

29 ноября 2021