Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём банковского работника

Уважаемые работники банковской сферы!

Поздравляем с вашим профессиональным праздником – Днем банковского работника!

Работники банковской сферы - это высоко ответственные и внимательные профессионалы своего дела. Именно специалистам в этой сфере предоставлена честь ежедневно помогать как отдельным людям, так и организациям в решении финансовых вопросов. Уверены, что и впредь качество работы наших банков будет на высоком уровне.

От всей души желаем всем представителям банковской сферы профессиональных достижений, карьерного роста, благополучия и здоровья вам и вашим близким!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

30 ноября 2021