Акция добрых дел в рамках 20-летия партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Участвуя в волонтерской акции, в рамках 20-летия партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутат Собрания депутатов Комсомольского района, председатель правления райпо Грачева Светлана Николаевна передала продуктовый набор в Полевошептаховский дом ветеранов.

Депутат Собрания депутатов Комсомольского района Тихонов Александр Васильевич передал продуктовый набор в Новочелны-Сюрбеевский ОВОП.

Илларионова Мария Алексеевна, глава Комсомольского сельского поселения, председатель совета сторонников, присоединилась к волонтерской акции добрых дел и посетила малоимущие семьи, подарила одежду и зимние вещи.

В рамках акции добрых дел депутат Собрания депутатов Комсомольского района Борис Малов посетил семью Шуряшкиных из троих детей и передал им продуктовые наборы.

02 декабря 2021