Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провёл встречу с руководителем Союза ветеранов АПК Чувашии Александром Самылкиным

1 декабря т.г. Комсомольский район с рабочим визитом посетила делегация членов Президиума Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашии во главе с его руководителем Александром Самылкиным. В администрации района состоялась встреча с главой администрацией Комсомольского района Александром Осиповым и членами районной общественной организации Союза ветеранов агропромышленного комплекса.

Председатель Союза ветеранов АПК республики Александр Самылкин рассказал о деятельности общественной организации, о взаимодействии в решении актуальных вопросов в сфере АПК с министерствами и ведомствами, муниципалитетами, о деятельности районных Советов ветеранов АПК.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов рассказал о социально-экономическом развитии Комсомольского района, о дальнейших перспективах по вопросам благоустройства, развития сельского хозяйства и переработки продукции.

В ходе встречи обсуждены и другие вопросы, связанные с деятельностью районной общественной организации.

02 декабря 2021