Приглашаем принять участие в республиканском фотоконкурсе «Конституция в объективе камеры»

В преддверии Дня Конституции Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится республиканский фотоконкурс «Конституция в объективе камеры».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Чувашской Республики (возрастные группы: 8-9 классы, 10-11 классы). Номинации конкурса: «Конституция в действии», «На страже закона», «Символы Конституции».

Конкурс проводится с 3 по 10 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12:00 часов 10 декабря разместить фотографию с соответствующим хештегом в социальной сети «Instagram». В подписи к фотографии необходимо указать Ф.И.О. (полностью), образовательную организацию, класс.

Победителям конкурса в каждой номинации и возрастной группе будут вручены билеты в кинотеатр.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике

Положение о фотоконкурсе