7 декабря 2021 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

7 декабря 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики. Начало: в 11.00 часов.

Проект повестки дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Комсомольского района Чувашской Республики.

2. О возложении на администрацию Комсомольского района обязанностей по реализации Соглашения о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Комсомольский район Чувашкой Республики.

3. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 25 апреля 2013 г. № 6/152 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольском районе Чувашской Республики».

5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 15 декабря 2020 г. № 3/21 «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 6 апреля 2021 г. № 2/48 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из республиканского бюджета Чувашской Республики».

7. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Комсомольского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

8. О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

9. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле.

10. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

11. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2022 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2023-2024 годы.

12. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Кузьмина А.Г.

13. Разное.

06 декабря 2021