Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Сегодня, 6 декабря, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку, на которой приняли участие начальники структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, руководители ряда организаций и учреждений района. В работе совещания приняла участие начальник территориального отдела Роспотребнадзора по Чувашской Республике — Чувашия в Батыревском районе Оксана Такмакова.

Наиболее актуальными сегодня являются вопросы выполнения доходной части бюджета района, ход реализации незавершенных объектов строительства и ремонта, пожарная безопасность, санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе и т.д.

Обстановка с заболеваемостью коронавирусом в районе стабилизировалась. Но это не дает повода расслабляться. Прирост за истекшую неделю – 3 заболевших.

Вакцинацию прошли 11204 человека – 1 компонентом (78,5% от плана), ревакцинировано 640 человек.

Глава администрации района призвал продолжить работу мобильных групп. Подчеркнул, что любые нарушения введенных ограничений должны быть зафиксированы.

Далее на планерке обсужден ряд текущих вопросов, среди которых: подготовка к новогодним праздникам, Всероссийская декада подписки с 6 по 16 декабря, сдача норм ГТО и мн.др.

Глава администрации района дал поручения ответственным руководителям и завершил планерку пожеланием плодотворной рабочей недели.

06 декабря 2021