Состоялось заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе

Сегодня, 6 декабря, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания первым вопросом заслушана информация начальника МО МВД России "Комсомольский" Рината Зайнуллина о принимаемых мерах по выявлению преступных наркогруппировок, осуществляющих поставки и сбыт наркотических средств на территории Комсомольского района.

Далее отдел образования администрации Комсомольского района представил информацию об итогах акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

В завершение подведены итоги деятельности антинаркотической комиссии в Комсомольском районе в 2021 году и принят план работы на 2022 год.

06 декабря 2021