Подведены итоги Республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка»

Организатором мероприятия выступили Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.

На фестивале приняли участие более 60 детей с инвалидностью в возрасте от 5 до 18 лет, представляющие коллективы дворцов и домов культуры, домов творчества юных, детских школ искусств, учебные заведения республики.

В номинации "Вокал" лауреатом II степени стала ученица Комсомольской детской школы искусств Моторина Кристина, преподаватель Степанова Г.Г.

Поздравляем Кристину и Галину Геннадьевну с отличным результатом, желаем им успехов, удачи и дальнейших достижений!

10 декабря 2021