Черновой Зинаиде Никитичне из деревни Малые Кошелеи исполнилось 90 лет

13 декабря 2021 года жительница деревни Малые Кошелеи Чернова Зинаида Никитична, ветеран труда, отмечает 90-летний юбилей.

Глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова поздравила юбиляршу и вручила почётный кремлёвский конверт – поздравление с 90-летием от Президента России Владимира Путина, где говорится: «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которые с честью через испытания военного времени восстановили страну, создали тот фундамент, который служит и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе – являются достойным примером для молодежи, для всех нас».

Сегодня, несмотря на свой почтенный возраст, Зинаида Никитична сохраняет бодрость духа, активно общается, охотно делится воспоминаниями о прожитых годах.

Долгожительница окружена любовью, заботой и вниманием внуков и правнуков.

13 декабря 2021