Предприниматели и организации района приняли участие в акции, направленной на укрепление российских позиций по постконфликтному урегулированию на сирийском направлении

В Чувашской Республике запущена акция, направленная на укрепление российских позиций по постконфликтному урегулированию на сирийском направлении.

В преддверии новогодних праздников запланировано проведение гуманитарных акций и поздравление с Новым 2022 годом сирийских детей, пострадавших от военных действий. В связи с этим администрация Комсомольского района организовала сбор новогодних подарков и гуманитарного груза для отправки в Сирийскую Арабскую Республику. В акции приняли участие 17 индивидуальных предпринимателей и одна организация. Хотим выразить благодарность индивидуальным предпринимателям  и ООО «Кооператор» за  участие в данном мероприятии.

13 декабря 2021