Совместное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии

13 декабря 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось совместное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии Комсомольского района. Вёл заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания обсужден вопрос об усилении мер по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, а также в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий. Затронут вопрос об освоении финансовых средств, выделенных в 2021 году на подпрограмму «Профилактика терроризма и экстремисткой деятельности в Комсомольском районе», и планировании финансовых средств и мероприятий на 2022 год.

Также на заседании рассмотрен вопрос о принятии мер руководителями гостиничных комплексов по устранению недостатков антитеррористической защищенности в соответствии с требованиями законодательства.

13 декабря 2021