16 декабря 2021 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

16 декабря 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики. Начало: в 10.00 часов.

Повестка дня

1. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.
  1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 28 сентября 2018 года №5/194 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Комсомольского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства».
  1. О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.
  1. Об инициативе по преобразованию муниципальных образований путем объединения всех сельских поселений, входящих в состав Комсомольского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Комсомольский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Комсомольское.
  1. О назначении публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех сельских поселений, входящих в состав Комсомольского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Комсомольский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Комсомольское.

15 декабря 2021