Очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19

17 декабря 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В районе продолжается вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Желающие привиться могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

Ежедневно на территории района проводятся рейды мобильных групп, в составе которых - ответственные лица администрации района, сотрудники полиции, сотрудники Роспотребнадзора, главы сельских поселений. В ходе рейдов проверяется общественный транспорт, торговые точки, образовательные учреждения, объекты общепита, места массового скопления людей.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов обязал активизировать работу мобильных групп  с целью соблюдения антиковидных мер и разъяснительную работу среди населения по соблюдению профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители, помните!

Вакцина от COVID-19 способна создать устойчивый иммунитет к COVID-19. А это значит, вы сможете защитить свое здоровье и здоровье ваших близких!

17 декабря 2021