Вопрос о преобразовании Комсомольского муниципального района в статус Комсомольского муниципального округа обсуждается депутатским корпусом сельских поселений

Сегодня, 17 декабря, депутаты сельских поселений Комсомольского района в ходе очередных заседаний Собраний депутатов вынесли на публичные слушания вопрос о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех сельских поселений Комсомольского района в Комсомольский муниципальный округ.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов принял участие в работе заседания Собрания депутатов Асановского сельского поселения.

Также на заседаниях принимают участие депутаты Собраний депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

17 декабря 2021