32-ой Традиционный турнир памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Чернова по вольной борьбе среди юношей

18 декабря 2021 года в д. Асаново прошел Традиционный 32-ой турнир памяти Героя Советского Союза Ф.Н. Чернова по вольной борьбе среди юношей.

К юным борцам и их наставникам с приветствием обратились глава Асановского сельского поселения Николай Карпов, депутат Собрания депутатов Комсомольского района, директор МБОУ "Асановская СОШ" Анатолий Филиппов, руководитель СХПК "Асаново" Александр Бахтеров и многие другие, пожелав честной борьбы, спортивной удачи и ярких побед.

Судейство было организовано на высоком квалификационном и техническом уровне. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и денежными премиями.

Гости и спортсмены остались довольны уровнем организации и проведения спортивного мероприятия и поблагодарили организаторов за теплый прием и гостеприимство.

20 декабря 2021