Подведены итоги открытого городского конкурса детского рисунка по геральдике «ГЕРБ моей семьи (школы)»

Конкурс проводился в рамках празднования в 2021 году 85-летия со дня рождения народного художника Чувашии, автора Государственного герба и Государственного флага Чувашской Республики, герба и флага города Чебоксары Элли Михайловича Юрьева.

На конкурс было представлено 152 художественные работы из 13 общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Чувашской Республики в возрасте от 5 до 16 лет. Участники выполнили художественные работы, отражающие понимание автора о закономерностях и правилах составления именного герба. Главным условием было соблюдение правил геральдики, а также оригинальность творческого решения и мастерство исполнения.

По итогам конкурса обучающиеся художественного отделения преподавателя Абдюшевой Н.В. показали отличные результаты:

Мунтайкина Дарья - Лауреат II степени,

Жирнова Анна - Лауреат III степени.

Отличные результаты! Дальнейших успехов!

20 декабря 2021