Подведены итоги XI республиканского форума «Одаренные дети Чувашии – 2021»

Форум прошёл в II этапа и завершился подведением финальных итогов. Во втором заключительном этапе участвовали 229 обучающихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства.

Члены жюри оценили работы участников по каждой номинации и определили победителей XI республиканского форума. 70 участников награждены званием "Лауреат 1 степени", 69 участников – "Лауреат 2 степени". 61 участник получил лауреатство 3 степени. Дипломантами стали 29 участников форума.

По итогам конкурса обучающиеся МБУДО «Комсомольская ДШИ»  стали победителями в следующих номинациях:

Номинация «Живопись» - преподаватель Абдюшева Н. В.
- Чернова Ульяна - Дипломант
- Мунтайкина Дарья - Лауреат I степени.

Номинация "Вокальное исполнительство (народное пение)" - преподаватель Макарова Т.В., концертмейстер Просвирнов С.А.
- Лукиянов С.Г. - Лауреат I степени

Номинация "Вокальное исполнительство (народное пение)" - преподаватель Сапожникова Т.Н.
- Прокопьева Татьяна, Голыева Дарья - Лауреат III степени.

Номинация «Хореография» - преподаватель Иванова Т. Е.
- Хореографический коллектив "Островок" - Лауреат III степени.

Дальнейших  творческих успехов и побед!

20 декабря 2021