Заседание Совета по противодействию коррупции Комсомольского района

Сегодня, 20 декабря, под председательством главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Ремиса Мансурова состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности при оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, заслушаны информации об организации работы по противодействию коррупции в Сюрбей-Токаевском и Урмаевском сельских поселениях в 2021 году.

Также подведены итоги работы Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе за 2021 год и утвержден План работы Совета на 2022 год.

20 декабря 2021