На новогодних мероприятиях детям-сиротам, инвалидам и детям из малоимущих семей вручат сладости в виде новогодних подарков

На новогодних мероприятиях детям-сиротам, инвалидам и детям из малоимущих семей  вручат сладости в виде новогодних подарков
В Комсомольском районе в эти дни проходили сборы сладостей для детей-сирот, инвалидов и детей из малообеспеченных семей в рамках новогодней акции "Шоколад – детям".
Принять участие в данном мероприятии мог каждый житель республики. Необходимо было лишь принести кондитерские изделия в пункты сбора сладостей, которые расположены в розничных торговых предприятиях Чувашпотребсоюза.
Активное участие в акции приняли депутаты Собраний депутатов района и сельских поселений, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и главы сельских поселений района.
На новогодних мероприятиях детям-сиротам, инвалидам и детям из малоимущих семей  вручат сладости в виде новогодних подарков.

27 декабря 2021