Очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня, 27 декабря, Глава Чувашии Олег Николаев провел  очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики в видеорежиме.

В видеосовещании приняли участие члены районного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством главы администрации муниципального образования – руководителя районного оперштаба Александра Осипова.

Один из главных вопросов повестки очередного заседания оперштаба - санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике и дополнительные меры, принимаемые по недопущению распространения нового коронавируса на территории региона.

По завершению очередного заседания республиканского оперативного штаба проведено заседание районного штаба.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов поручил усилить работу мобильных групп на территории муниципального образования с целью выявления нарушений масочного режима в общественных местах, магазинах, аптеках и местах массового скопления людей, продолжить проверку торговых объектов, объектов общественного питания.

Берегите себя и будьте здоровы!

27 декабря 2021