В Комсомольском районе прошла акция "С Новым годом, ветеран!"

Партия "Единая Россия" и "Волонтеры Победы" продолжают акцию "С Новым годом, ветеран!", в рамках которой поздравляют и дарят подарки всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Сегодня глава администрации Комсомольского района Александр Осипов совместно с представителями администраций Комсомольского и Урмаевского сельских поселений поздравил участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом Моисеева Ревоката Прохоровича и Сорокина Павла Захаровича из села КомсомольскоеЗиятдинова Минетуллу Минязетдиновича из села Урмаево, а также председателя Комсомольского районного отделения Общероссийской общественной организации "Дети войны" Турханова Анатолия Ивановича.

Пожелали они ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья, мира и гармонии, благополучия, любви и уважения родных.

29 декабря 2021