Неравнодушные граждане присоединились к акции «Ёлка желаний»

В центре села Комсомольское на шарах главной елки района дети с ограниченными возможностями здоровья  Комсомольского района писали свои заветные желания на новый год, акция проходила под названием «Ёлка желаний».

К благотворительной акции присоединился имам-хатыйб Комсомольской мечети Альберт хазрат и раис мечети Вагиз хазрат. Совместно с неравнодушными жителями села Комсомольское, предпринимателем из с. Урмаева Сафиуллинным Зуфаром Миназимовичом  собрали онпи деньги для семей с детьми-инвалидами.

Новый год - это время, когда все дети верят в новогоднее чудо, когда сбываются самые заветные детские мечты.

4-летний  Козлов Николай из с. Комсомольское хотел планшет на новый год. Его желание исполнилось. Давыдова Катя, 7 лет, мечтала о большой в её рост кукле, ее мечта тоже исполнилась. Мама 11-летней Зейнетдиновой Карины хотела для лежачей дочери костюм на флисе, ее желание осуществилось. 7-летняя Павлова Катя попросила у Деда Мороза смарт-часы, ее мечта стала реальностью.

«Мы делаем такие дела не для того, чтобы хвастаться, а для того, чтобы жители Комсомольского района видя эти фотографии тоже присоединялись к таким акциям, ведь добрые дела всегда обернутся добром!» - сказал имам-хатыйб Комсомольского района Альберт хазрат.

30 декабря 2021