Традиционный хоккейный турнир памяти Николая Можаева в Полевосундырском сельском поселении

4 января т.г. на хоккейной площадке в д. Твеняшево Полевосундырского сельского поселения состоялся традиционный хоккейный турнир памяти Николая Можаева, проживавшего в д. Новое Изамбаево.

Николай Иванович сам любил хоккей, футбол, лыжи, старался привлекать молодежь к занятиям спортом.

Организовали турнир его супруга, дети и родственники.

Торжественную часть турнира празднично открыли Дед Мороз и Снегурочка, поздравили всех с наступившим Новым 2022 годом, пожелали здоровья, спортивных успехов.

В турнире приняли участие 3 команды: «Гигант» (молодежь сельского поселения), «Кубня» (ветераны хоккея) и «Гранит» (Канашский район).

В упорнейшей борьбе победу одержала команда «Гигант». На втором месте - гости турнира, команда «Гранит». Третье место досталось команде «Кубня».

Победители и призеры были награждены грамотами и призами.

06 января 2022