Открытие хоккейной площадки в деревне Нюргечи Полевосундырского сельского поселения

6 января 2022 года в деревне Нюргечи Полевосундырского сельского поселения состоялось открытие хоккейной площадки, построенной в рамках реализации проекта развития детского хоккея "Добрый лёд " при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

На торжественном открытии мероприятия приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, официальные представители фонда "Добрый лёд" Иван Солдатов и Олег Салтыков, глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов, учителя и учащиеся МБОУ "Нюргечинская СОШ", хоккейные команды, любители данного вида спорта.

Собравшиеся выразили огромные слова благодарности фонду Тимченко за возможность заниматься сельским жителям и школьникам любимым видом спорта достойно и в комфортных условиях.

В эжтот же на катке проведены соревнования среди школьников. На катке состязались команды "Нюргечи" и ФСК "Кетне".

С большим преимуществом сильнее оказались хоккеисты Нюргечинской средней школы.

07 января 2022