Открытый Рождественский турнир по волейболу на призы ООО «Агрофирма «Слава Картофелю»

6 января 2022 года в спортивном зале ФСК "Кетне" прошел Открытый Рождественский турнир по волейболу на призы ООО "Агрофирма "Слава картофелю".

Спортсменов поприветствовали исполняющий обязанности первого заместителя руководителя Администрации Главы Чувашской Республики, начальник управления внутренней политики Владимир Степанов, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, генеральный директор Агрофирмы «Слава Картофелю» Хасиятулла Идиатуллин, Председатель Совета учредителей Агрофирмы «Слава Картофелю» Александр Капитонов, заместитель начальника отдела Федеральной налоговой службы г. Канаш Геннадий Филиппов, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, директор детско-юношеской спортивной школы «Кетне» Евгений Тихонов.

По итогам сыгранных игр и набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – команда «Турхан»,

2 место – команда «Кубня»,

3 место – команда «Урмай».

Победители и призеры турнира были награждены Кубком, грамотой, медалями и ценными призами.

Также лучшие игроки были награждены в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».

07 января 2022