Традиционный хоккейный турнир на Кубок главы Полевосундырского сельского поселения Геннадия Ефремова

6 января 2022 года в Полевосундырском сельском поселении состоялся традиционный хоккейный турнир на Кубок главы Полевосундырского сельского поселения Геннадия Ефремова.

Торжественную часть соревнований открыл глава сельского поселения Г.Е. Ефремов, поздравил собравшихся с праздниками и пожелал азартной игры.

В турнире скрестили клюшки 2 команды: "Гигант" и "Кубня".

В итоге кубок достался команде "Кубня".

Все игроки были награждены грамотами и призами.

Лучшим нападающим стал Алексей Николаев, лучший вратарь - Дмитрий Можаев, лучший защитник - Олег Платонов, лучший гол забил Евгений Михайлов. Самый старший игрок турнира - Валерий Дмитриев, а самый юный - Данил Кошкин.

Были организованы горячее питание и чай для хоккеистов.

07 января 2022