Заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Сегодня, 11 января, в администрации Комсомольского района провели заседание районного штаба под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова. Обсудили возможные перспективы развития эпидситуации и прогнозы на следующую неделю.

Усилить работу мобильных групп. Усилить разъяснительную работу среди населения. Организовать подворный обход, в особенности старшего поколения 60+, о необходимости вакцинации. Составить конкретные списки невакцинированных граждан и графики выезда мобильных прививочных пунктов в сторону сельских поселений - таковы основные моменты заседания районного штаба.

11 января 2022