Глава администрации Комсомольского района принял участие в подведении итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС за 2021 год

18 января 2022 года в доме Правительства состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2021 год и постановке задач на 2022 год.

До официального открытия сбора на площади перед зданием правительства состоялся строевой смотр техники, находящейся на вооружении аварийно-спасательных служб. Специалисты представили основные виды техники, которую можно использовать, чтобы оказывать помощь людям.

После строевого смотра техники участникам сбора в фойе третьего этажа Дома Правительства была продемонстрирована выставочная экспозиция, где были представлены средства индивидуальной защиты и снаряжения пожарных.

В работе итогового сбора приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, начальник МЧС России по Чувашии Валерий Зеленин, и.о.председателя ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.

На строевом смотре техники и в пленарном заседании также приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и заведующий сектором специальных программ Димитрий Галкин.

18 января 2022