Состоялся волейбольный турнир в память Алексея Никифоровича Ершова

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.

Так 20 января в спортивном зале МБОУ «Шераутская СОШ» состоялся районный волейбольный турнир в память почетного гражданина Шераутского сельского поселения и Комсомольского района Чувашской Республики Ершова Алексея Никифоровича.

В турнире приняли участие команды Комсомольской районной администрации, глав сельских поселений и сельских хозяйств района.

До начала матча в память о Алексей Никифоровиче высказались его коллеги, друзья и соратники. Они отметили, что потеря Алексея Никифоровича - это невосполнимая боль в сердце каждого, кто знал его близко.

Алексей Никифорович был руководителем, обладающим большим опытом работы, активной жизненной позицией и своим взглядом. За годы его трудовой доблести, при его непосредственном участии, произошли значительные изменения в сельском хозяйстве района. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Алексей Никифорович Ершов пользовался у коллег и жителей всего района заслуженным авторитетом и уважением.

Так как Алексей Никифорович всегда был сторонником здорового образа жизни и принимал активное участие во всех спортивных состязаниях, в том числе и волейболе, сегодняшняя игра для всех команд имела особое значение.

Турнир прошел в теплой дружественной обстановке, каждый его участник зарядился позитивными эмоциями от общения и занятия спортом в кругу друзей. Отрадно, что славные спортивные традиции, заложенные энтузиастами своего дела, каким был Алексей Никифорович, продолжаются его коллегами.

20 января 2022