Соблюдение антиковидных мер на территории Комсомольского района проверяют мобильные группы

Рейды по соблюдению жителями и гостями района масочного режима и других ограничительных мер проходят в магазинах, транспорте, кафе и других общественных местах.

В отношении организаций и жителей района, пренебрегающих правилами профилактики коронавируса, составляются протоколы об административном правонарушении.

Уважаемые жители и гости Комсомольского района, берегите свое здоровье. Также просим вас ознакомиться с памяткой для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции.

26 января 2022