Временно приостанавливается очный прием граждан

Принимая во внимание сложившуюся эпидемиологическую обстановку, сопряженную с высоким риском инфицирования COVID-19, а также с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции временно приостанавливается очный прием граждан.

Приём обращений осуществляется:

- электронно через "Портал обратной связи" на официальном сайте администрации Комсомольского района https://komsml.cap.ru/ (баннер Госуслуг);

- в письменной форме с использованием ящика для приема корреспонденции, установленного в фойе здания администрации Комсомольского района.

Также, согласно рекомендациям Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе от 26.01.2022 №21-11-00/23-70-2022 и учитывая рост высокой заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Комсомольского района, с 26 января текущего года отменяется проведение массовых культурных и спортивных мероприятий до улучшения эпидемиологической ситуации.

Убедительно просим жителей Комсомольского района соблюдать все профилактические меры предосторожности. Берегите себя и своих близких.

27 января 2022