Проведен профилактический рейд в Полевосундырском сельском поселении

2 февраля 2022 года, в целях профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений несовершеннолетними и их родителями, ведущим специалистом экспертом по делам несовершеннолетних и защите их прав Газаевой Г.К., ведущим специалистом опеки и попечительства Красновой Т.В., УУП МО МВД России Шафигулловым Р.М., совместно с Цветковым К.Н.- старшим  инспектором Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашия проведен профилактический рейд  на территории Полевосундырского сельского поселения.

В рамках проведения данного мероприятия с несовершеннолетними и их законными представителями проведены беседы разъяснительного характера о недопустимости совершения повторного преступления, правонарушения, о необходимости нахождения в вечернее время дома. Разъяснялась, предусмотренная законом, уголовная и административная ответственность. В ходе рейда нарушений не выявлено.

03 февраля 2022