Состоялось очередное вручение свидетельств молодым семьям на приобретение или строительство жилья

Сегодня многодетная мама Лилия Галимзянова с сыновьями Булатом и Самиром, и с дочерью Маликой, супруги Максим и Екатерина Павловы с детьми Дарьей, Полиной, Сергеем, а также Илнур и Лейсен Чумаровы и их дети Камиля, Камил, Мадина стали счастливыми обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Свидетельства в торжественной обстановке вручил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.  Александр Николаевич поздравил молодые семьи с радостным в их жизни событием, пожелал им счастья, благополучия и уюта в новых собственных жилищах.

«Поддержка молодых семей является одним из важных направлений жилищной политики администрации Комсомольского района. Надеемся, что для молодых семей она станет основой стабильных условий жизни, а полученные средства послужат дополнительным кирпичиком для укрепления ваших семей», - отметил глава администрации района.

09 февраля 2022