Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предотвращению распространению коронавируса

В администрации Комсомольского района состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На штабе обсудили эпидемическую обстановку и рассмотрели предложения по ограничительным мерам на территории района. Также на заседании обсудили вопросы, касаемые работы Комсомольской ЦРБ, о мерах, предпринятых ОМВД России по Комсомольскому району, направленных на контроль за соблюдением противоэпидемиологических мер; о ходе работ по организации и обеспечению  проведения вакцинации и ревакцинации граждан.

Оперативным штабом приняты решения по усилению контроля за соблюдением режима самоизоляции гражданами с подтвержденным диагнозом COVID-19, за соблюдением санитарных норм и требований.

16 февраля 2022