В СХПК "Дружба" состоялось отчетное и отчетно-выборное собрание

18 февраля состоялось отчетное и отчетно-выборное собрание СХПК “Дружба”.

На собрании присутствовали руководители, специалисты, учредители,  труженики полей СХПК “Дружба”. Кроме этого на отчетном собрании принял участие заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики. имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов.

С отчетом выступил руководитель хозяйства Ремис Мансуров. Ремис Мансурович в своем выступлении отметил, что 2021 год предприятие завершило прибыльно, с эффективностью выше на 5,2% чем в 2020 году. Также он перед трудовым коллективом поставил задачи на 2022 год.

Заместитель главы администрации Комсомольского района Алексей Селиванов  остановился на вопросах хода подготовки проведения весенних - полевых работ. Также отметил об использовании имеющихся возможностей по освоению сельхозпредприятием выделяемых средств государственной поддержки агропромышленного комплекса.

18 февраля 2022