Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Сегодня, 28 февраля, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, районных отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, организаций и предприятий районного центра.

В ходе планерки рассмотрены вопросы завершения начатых, а также проблемных объектов строительства и благоустройства территорий в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования граждан, а также вопросы подготовки к проведению масленицы, весеннего оформления парка в селе Комсомольское.

В числе первоочередных задач по-прежнему остается сохранение жизни и здоровья населения. В связи с этим обсуждение темы о ситуации по распространению коронавирусной инфекции и о принимаемых мерах профилактики заболевания остается на первом плане.

По итогам совещания главой администрации района даны поручения и определены ответственные лица.

28 февраля 2022