Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с началом масленичной недели

Уважаемые жители и гости Комсомольского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с началом масленичной недели!

Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и пробуждения жизни. Непременный атрибут праздника - блины, которые символизируют горячее и яркое солнышко.

Масленица знаменует приход весны - времени года, с которым всегда связаны надежды на обновление и вера в лучшее будущее.

Мы уверены, что благодаря общим усилиям все задуманное нами сбудется, и наш район будет процветать. Согласно традиции на последний день масленичной недели приходится Прощёное воскресенье. В этот день нам нужно забыть о прошлых обидах, искренне попросить друг у друга прощения.

Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты.

Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района      Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

28 февраля 2022