Сегодня, 4 марта, Комсомольский район направил первую партию гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. В составе груза были продукты питания, одежда и товары первой необходимости. В сборе гуманитарной помощи участвовали местные предприниматели и организации всех сфер деятельности, работники администрации Комсомольского района, образовательных учреждений и структурных подразделений администрации района, а также жители района.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасской и Луганской народных республик, попавших в тяжёлую ситуацию. Сбор товаров первой необходимости, продуктов питания и одежды для детей и взрослых принимают волонтеры в районном Доме культуры по адресу : с. Комсомольское, ул. Ленина 8, с 8 до 17 часов.
В районе также идёт сбор финансовой помощи по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д.57, к. 50.

Всем жителям Комсомольского района выражаем огромную благодарность за оказываемую помощь, так как любая помощь сейчас необходима жителям этих независимых государств.

04 марта 2022