В администрации Комсомольского района состоялось рабочее совещание по пожарной безопасности

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Комсомольского района в весенне-летний период 2022 год 11 марта в администрации Комсомольского района глава администрации Александр Осипов провел рабочее совещание с заместителем начальника отдела административной практики и дознания Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике Алексеем Трифоновым. Также на совещании приняли участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комсомольскому району Владимир Давыдов и заведующий сектором специальных программ администрации Комсомольского района Димитрий Галкин.

Кроме обеспечения пожарной безопасности на территории Комсомольского района на повестке дня стоял вопрос безаварийного пропуска паводковых вод на территории района в весенний период 2022 года. В ходе обсуждения данного вопроса Алексей Николаевич отметил, что до наступления периода прохождения весеннего паводка необходимо провести работы по обследованию технического состояния ГТС, планированию, организации и проведению противопаводковых мероприятий на территории района.

Подводя итоги совещания участниками было подчеркнуто, что нужно всегда быть готовыми к чрезвычайным ситуациям и принять все меры по их недопущению.

11 марта 2022