Кадеты МБОУ «Комсомольская СОШ №2» - победители Республиканского фестиваля «Нам этот мир завещано беречь!»

11 марта в городе Шумерля прошел Республиканский фестиваль военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» среди кадетских классов и отделений «ЮНАРМИЯ». На фестивале встретились 38 команд численностью 342 человека.

Программа фестиваля включала конкурс строевых программ, военизированную эстафету, военно-историческую викторину «Равнение на героев», неполную разборку-сборку АКМ, творческий конкурс.

В группе «Кадетские школы и кадетские классы» 1 место заняли обучающиеся 9 кадетского класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2.

Поздравляем ребят с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.

Автор: Савельева Елена.

14 марта 2022