В администрации Комсомольского района состоялось еженедельное совещание

Сегодня врио главы администрации Комсомольского района Александр Краснов провел традиционное еженедельное совещание.

В нем приняли участие заместители главы районной администрации, а также руководители отделов и структурных подразделений.

Рукводители отделов администрации района ознакомили присутствующих с итогами прошедшей недели и планами на текущую.

Главный врач районной центральной больницы Инна Ефремова рассказала о ходе вакцинации от коронавирусной инфекции в районе, о санитарно-эпидемиологической ситуации в муниципалитете, о принимаемых мерах по оказанию медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

В ходе совещания Александр Краснов обсудил с главами администраций сельских поселений вопросы, касаемые их территорий. Подводя итоги Александр Васильевич ответственным руководителям дал соответствующие поручения и указал сроки их выполнения.

14 марта 2022