Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова со Всемирным днем защиты прав потребителей

Уважаемые жители Комсомольского района!

Поздравляем вас с праздником – Всемирным днём защиты прав потребителей!

Ежегодно 15 марта мы вместе со всей международной общественностью празднуем Всемирный день защиты прав потребителей. Этот день отмечается уже в 39-й раз – после того, как в 1983 году он вошел в международный календарь памятных дат.

Отмечая Всемирный день защиты прав потребителей, мы должны помнить, что последовательная, настойчивая совместная работа в деле пропаганды потребительских знаний среди всех слоев российского общества, решения проблемы безопасного производства, в пропаганде идей рационального потребления, в поиске гармоничного решения проблемы взаимодействия и поддержания баланса интересов производителя, продавца и потребителя - это наш вклад в обеспечение основных прав граждан страны, наш долг и наша обязанность.

Выражаем благодарность всем тем, кто стоит на защите прав потребителей. Вы делаете очень важное дело, вносите большой вклад в повышение качества жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, удачи и чтобы качество товаров и услуг всегда были на высоком уровне!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района                                                         А.Н. Осипов

15 марта 2022