На еженедельной планерке обсуждены актуальные вопросы, связанные с дальнейшим развитием муниципалитета

21 марта в зале заседаний администрации района состоялась еженедельная традиционная планерка, которую провел врио главы администрации Комсомольского района Александр Краснов. В ней приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных служб, начальники структурных подразделений администрации Комсомольского района, главы сельских поселений.

Руководители подразделений и учреждений отчитались о проделанной работе и доложили о планах на ближайший период.

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Врио главы администрации района пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

21 марта 2022